• 28 декабря 2017, четверг
  • Онлайн

ТВОЙ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2315 дней назад
28 декабря 2017, начало в 0:00

Бизнес — модель по принципу: зарабатывай деньги дома. Партнерская программа от производителя.

 
А  ведь было бы неплохо иметь систему, которая приносила бы доход из месяца в месяц, из года в год и даже, когда   спишь   или  прогуливаешься. Лично я всегда  мечтала об этом. Чтобы без финансового риска, без вкалывания по 8-12 часов в день, без начальника, без обмана, все по-честному. И при этом хорошо бы еще получать удовольствие, развиваться и гордиться собой…         
 
Как вам идея?
 

ДАВАЙ  ЗНАКОМИТЬСЯ. 


 Меня зовут Елена Яровая,  свыше 15 лет я — предприниматель и за это время  я привыкла брать ответственность за свою жизнь.  Не подумай, что я одинока. У меня отличная семья, муж. Но  мне всегда хотелось достаточно зарабатывать самой. 
Чтобы НЕ   ждать, когда муж получит зарплату, НЕ  просить у него деньги на колготки.Я знаю — как это  неприятно, когда тебе говорят:"ты уже все потратила?" или, "а это тебе зачем?" 
Знакомо?   Еще бы! 90 % женщин это знакомо. 
 Но я так не хочу. Я  хочу быть примером для своих детей. 
А ты? 
 Сейчас  удивительное время потрясающих   возможностей. Сегодня можно  создать  свое дело, даже  если ты  в декрете. Даже, если у тебя есть основная работа. Даже если ты не знаешь с чего начать и никогда бизнесом не занималась .  

 

ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?   ПОЧЕМУ  СЕЙЧАС? 
 
Потому что  сейчас есть ИНТЕРНЕТ.  Он есть везде. И у тебя дома тоже). И СЕЙЧАС  есть продвинутые солидные фирмы, которые продвигают  свои 
товары или услуги по ИНТЕРНЕТУ.    Но самое интересное, что  с такой фирмой можно заключить партнерское соглашение и  зарабатывать  деньги.  
 
ОДНА ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ: 

 Не так-то  просто создавать  новый  бизнес в одиночку без поддержки и наставника.Поэтому я предлагаю тебе партнерство. МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО ВМЕСТЕ.(конечно, если наши жизненные ценности будут совпадать.)

 
ТОЛЬКО  ПРЕДСТАВЬ: 

  Свободный график — ты сама  решаешь, когда начинать, когда заканчивать,  ты сама себе начальник. Удаленная работа- работай где угодно. 
Интернет направление- это одно из САМЫХ перспективных направлений на сегодня. Тебя НЕ волнуют вопросы  производства, упаковки, претензий, доставки (просто сравни  классический бизнес с сотнями  клиентов из   десятков  разных городов) . Все эти геморройные вопросы фирма берет на себя. 
 Рядом с тобой человек, который успешно  прошел путь  новичка и знает, что делать дальше. НИКАКОГО РИСКА. Классно? Еще бы!   Я предлагаю тебе узнать об этом  подробнее.  Расскажу всё. Мне не жалко.   
 
 
P.S. Положа руку на сердце, если бы мне  сделали такое предложение, я бы прыгала  от радости.
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше