• 30 декабря 2017, суббота
  • Онлайн

Индивидуальная скайп консультация.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2312 дней назад
30 декабря 2017, начало в 0:00

ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВИТИЮ ВАШЕГО БИЗНЕСА?

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ МЛМ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ НЕТ АКТИВНЫХ ЛИДЕРОВ И КОТОРЫМ ПРИХОДИТЬСЯ НЕ ОТБИРАТЬ, А НАБИРАТЬ ЛЮДЕЙ В БИЗНЕС

МОЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ВАС ЕСЛИ:

  • У вас нет притока новых партнеров в первой линии, как следствие не растет структура, нет дохода. Вы не знаете где их искать в интернете и как привлекать
  • Вы не знаете как с помощью социальных сетей сделать так, чтобы потенциальные партнеры горели желанием познакомиться с вами поближе и стать частью вашей команды
  • Как эффективно рекламировать себя и свое предложение
  • Вы не знаете как сократить количество отказов кандидатов

Невозможно решить проблему внутри своей головы, совершая те же самые действия, что и раньше. Зачастую нужен свежий взгляд со стороны, новое видение, и очень важно, чтобы это видение давалось экспертом, было структурировано, четко, логично, основано на личном опыте и имело реальные критерии достижения.

 

Я не знаю, как у вас, но у меня в жизни порой возникали такие ситуации, когда я не могла объективно оценить то, что происходит у меня в личной жизни и/или бизнесе. Информации было либо слишком много (книги, мотивационные фильмы, аудио, видео, тренинги и т.д.) и мозг отказывался ее обрабатывать, либо слишком мало и не на что было опереться при принятии решения.

 

И в такие моменты я тоже брала помощь экспертов в той области, в которой у меня возникали вопросы. Невозможно знать и уметь все. Если вы всю жизнь изучали маркетинг, продажи и т.д., и вдруг повредили спину, то вы, конечно, можете попробовать почитать книжки, посмотреть видео, даже поучиться на доктора, и затем попробовать сделать себе операцию на позвоночнике (в мире есть всего 1 такой удачный случай, у остальных, почему-то, не получалось), но что-то мне подсказывает, что лучше обратиться к профессионалу, который быстро поставит вас на ноги.

 

Третий год я работаю с сетевиками, помогая им в развитии и создании устойчивого результата в МЛМ-бизнесе, обучая их необходимым бизнес-навыкам и онлайн стратегиям, с помощью которых они способны многократно увеличивать свои доходы и привлекать много новых "бриллиантовых" партнеров!

 

Сегодня у вас есть шанс войти в 1% лидеров, которые зарабатывают 50 тыс. долларов  в год и выше в МЛМ-бизнесе и получить мою индивидуальную помощь и поддержку самого высокого уровня в том, чтобы поднять ваш бизнес на совершенно новый уровень!

 
 
 

Елена Яровая

 

Для того, чтобы вам было проще принять решение стоит ли инвестировать ваше драгоценное время в то, чтобы со мной поработать, вот список из некоторых моих достижений:

 

  1. - У меня было много различных событий в жизни, которые можно было бы назвать провалами. НО теперь я так не считаю, поскольку это были необходимыми уроками. 
  2. - Я люблю все, что было в моей жизни, поскольку именно так я узнаю себя и свои возможности, а потом помогаю другим.
  3. - Я люблю учиться и эту любовь передаю ученикам.
  1. - Сейчас у меня несколько проектов. 
  2. - Я бренд коуч-тренер, эксперт в области продвижения в инстаграм, вк и фейсбук.
  3. - Я помогаю создавать и запускать online-бизнес в соцсетях абсолютным чайникам благодаря отшлифованной программе обучения и тренировке.
  4. - Одно из моих самых любимых хобби — помогать людям поменять образ жизни и перейти от однообразия к яркой, радостной, свободной, насыщенной, счастливой и успешной жизни.
  5. - Посетила более 16 стран в качестве путешественницы. 
  • 1540 часов лекций, семинаров, тренингов.
  • 1211 часов индивидуальных консультаций.
  • Обучила более 2000 человек.

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СКАЧОК В СВОЕМ БИЗНЕСЕ И ГОТОВЫ ДЕЙСТВОВАТЬ БЫСТРО — ЖДУ ВАС!

Однако, я должна сказать, что я не могу помочь каждому.

Вы можете получить максимальную пользу от беседы, если::

  • У Вас есть страсть и драйв, и огромное желание выйти на новый уровень в бизнесе
  • У вас есть готовность менять и трансформировать свой бизнес
  • Вы готовы думать и действовать за пределами зоны комфорта и расширять границы возможностей для себя
  • Вы  готовы к скоростному увеличению Ваших результатов в бизнесе.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше